Sie sind hier: StartseiteWir über unsMitarbeiter

Mitarbeiter Garbsen

Verkauf




Verkaufsleiter
Wilfried Bergmann

Tel.: 05131 / 4917-47
E-Mail: W.Bergmann@autohaus-pagel.de




Verkaufsberater
Peter Schicke

Tel.: 05131 / 4917-13
E-Mail: P.Schicke@autohaus-pagel.de




Verkaufsberater
Eugen Strecker

Tel.: 05131 / 4917-34
E-Mail: E.Strecker@autohaus-pagel.de




Verkaufsberater
Onur Aydin

Tel.: 05131 / 4917-17
E-Mail: O.Aydin@autohaus-pagel.de




Auszubildender Automobilkaufmann
Karim Khiari

Tel.: 05131 / 4917-0
E-Mail: K.Khiari@autohaus-pagel.de




Auszubildender Automobilkaufmann
Koray Özer

Tel.: 05131 / 4917-0
E-Mail: K.Oezer@autohaus-pagel.de




Auszubildender Automobilkaufmann
Lucas Krüger

Tel.: 05131 / 4917-0
E-Mail: L.Krueger@autohaus-pagel.de


 

Service




Kundendienstleiter
Markus Barwinski

Tel.: 05131 / 4917-25
E-Mail: M.Barwinski@autohaus-pagel.de




Service-Berater
Detlef Zachau

Tel.: 05131 / 4917-22
E-Mail: D.Zachau@autohaus-pagel.de




Service- und Verkaufsassistentin
Marta Tyc

Tel.: 05131 / 4917-0
E-Mail: M.Tyc@autohaus-pagel.de




Service- und Verkaufsassistentin
Svenja Gerberding

Tel.: 05131 / 4917-0
E-Mail: S.Gerberding@autohaus-pagel.de




Automobilkauffrau
Carolin Uelze

Tel.: 05131 / 4917-0
E-Mail: C.Uelze@autohaus-pagel.de




Auszubildende Automobilkauffrau
Bianca Jetses

Tel.: 05131 / 4917-0
E-Mail: B.Jetses@autohaus-pagel.de




Auszubildende Automobilkauffrau
Carolin Barsch

Tel.: 05131 / 4917-0
E-Mail: C.Barsch@autohaus-pagel.de


 

Teile- und Zuberhörverkauf




Zubehör- und Teileverkauf
Jan Knauf

Tel.: 05131 / 4917-15
E-Mail: J.Knauf@autohaus-pagel.de




Zubehör- und Teileverkauf
Alexander Bönig

Tel.: 05131 / 4917-14
E-Mail: A.Boenig@autohaus-pagel.de




Auszubildender Einzelhandelskaufmann
Patrick Klostermann

Tel.: 05131 / 4917-0
E-Mail: P.Klostermann@autohaus-pagel.de




Auszubildender Einzelhandelskaufmann
Batuhan Saglam

Tel.: 05131 / 4917-0
E-Mail: B.Saglam@autohaus-pagel.de


 

Werkstatt




Service-Techniker
Danny Lenke




Mechaniker
Thomas Blanke




Kfz-Mechatroniker
Alkan Bas




Kfz-Mechatroniker
Daniel Matzner




Kfz-Mechatroniker
Daniel Button




Karosserie / Mechaniker
Bernardino Bolinhas




Fahrzeugaufbereiter
Sergio Bolinhas




Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Mohamed Bilal




Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Eray Tastan




Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Thorben Reinhardt




Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Keno Rosinski




Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Tim Lühmann


 

Verwaltung




Finanzbuchhalter
Friedhelm Kamp

Tel.: 05131 / 4917-16
E-Mail: F.Kamp@autohaus-pagel.de




Disponentin
Rebecca May

Tel.: 05131 / 4917-33
E-Mail: R.May@autohaus-pagel.de




EDV / Disposition
Atakhan Bas

Tel.: 05131 / 4917-32
E-Mail: A.Bas@autohaus-pagel.de


 

Geschäftsführung




Geschäftsführung
Björn Pagel

Tel.: 0511 / 21555-782
Tel.: 05131 / 4917-12
E-Mail: B.Pagel@autohaus-pagel.de


 

Volltextsuche
Fahrzeugsuche

Fahrzeugart:

Modell:

Zum Fahrzeugmarkt
Automobile
Unsere Topangebote
10 Bilder
20.990,- €
HYUNDAI Tucson
Vorführwagen
Kraftstoffverbr. komb.: 7.3 l/100km
CO2-Emissionen. komb.: 169 g/km
10 Bilder
29.490,- €
HONDA Civic 2.0 Type-R GT
Gebrauchtwagen
Kraftstoffverbr. komb.: 7.3 l/100km
CO2-Emissionen. komb.: 175 g/km
10 Bilder
21.490,- €
HYUNDAI Tucson
Tageszulassung
Kraftstoffverbr. komb.: 6.3 l/100km
CO2-Emissionen. komb.: 147 g/km
10 Bilder
13.990,- €
HONDA Civic
Vorführwagen
Kraftstoffverbr. komb.: 5.4 l/100km
CO2-Emissionen. komb.: 129 g/km
Automobile
Service
Wir über uns
Kontakt & Öffnungszeiten
Verbrauchswerte
Verbrauch der beworbenen Fahrzeuge: Kraftstoffverbrauch (l/100 km): innerorts 12,9 - 3,4; außerorts 9,9 - 3,0; kombiniert 10,3 - 3,2. CO2-Emmission (g/km): kombiniert 228 - 79. Energieeffizienzklasse: F - A+.
Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer Personenkraftwagen können dem "Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer Personenkraftwagen" entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der Deutschen Automobil Treuhand GmbH (DAT) unentgeltlich erhältlich ist. Die angegebenen Werte wurden nach dem vorgeschriebenen Messverfahren (§ 2 Nrn. 5, 6, 6a Pkw-EnVKV in der jeweils geltenden Fassung) ermittelt. Die Angaben beziehen sich nicht auf ein einzelnes Fahrzeug und sind nicht Bestandteil des Angebots, sondern dienen allein Vergleichszwecken zwischen den verschiedenen Fahrzeugtypen.
Um unsere Website für Sie optimal zu gestalten, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Hier finden Sie weitere InformationenBitte bestätigen!